Март 30, 2019

О спорте

Чемпионат России на Камчатке

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Семен Ефимов завоевал звание чемпиона России в слаломе, Катя Ткаченко выиграла FIS-гонку и этап Кубка России в слаломе Сегодня в Елизово (Камчатка) продолжились соревнования чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту. Мужчины разыграли медали чемпионата страны в слаломе, а женщины провели FIS-гонку, определив также победительницу первенства страны среди юниорок и призеров этапа Кубка России в слаломе. У мужчин по сумме двух трасс лучшим сегодня стал Семен Ефимов, завоевавший титул чемпиона России-2019 в слаломе. Серебро чемпионата — у Александра Хорошилова, который уступил победителю 0,28 секунды. Третье место завоевал Павел Трихичев, проигравший Ефимову 0,34 секунды. В таком же порядке спортсмены расположились и в зачете FIS по итогам этой гонки. Шестерку сильнейших в сегодняшнем мужском слаломе дополнили ставший четвертым словак Матей Фалат и россияне Александр Андриенко и Иван Кузнецов. У женщин сегодня вновь лучшей стала Екатерина Ткаченко, опередившая на 0,19 секунды Ксению Алопину и на 0,93 секунды — белорусскую горнолыжницу Марию Шканову. В рамках этапа Кубка России также победила Ткаченко, второй стала Алопина, а третье место — у Полины Мельниковой, которая финишировала в FIS-гонке четвёртой. Шестерку сильнейших в сегодняшнем женском слаломе слаломе дополнили Виталина Гирина и Ксения Федорова. #СГ_Транс #UYNSports #UnleashYourNature #NowyouUYN #YouUYN #zaniergloves #leki #lekipoles #sg_trans #VIST #vist.italia #myeisbaer #fisski #alpineski #russianskiteam #rassf #фгк

Публикация от Russian Alpine Ski Federation (@russkiteam)